Интервью

Знаменитый актер, режиссер и продюсер хочет закончить франшизу "в меланхоличном ключе"
19 августа 2014 года, 16:43 1
В день начала первой недели нового учебного года, в арт-кофейне «Щелкунчик», что неподалеку от Мариинского театра, выступал поэт-шансонье, музыкант, журналист, актер и преподаватель – Псой Короленко.
1 августа 2013 года, 13:45 обсудить
DJ Feel, трижды признанный DJ №1 в России, входит в тридцатку лучших ди-джеев мира, является продюсером фестиваля «Трансмиссия». 4 сентября он выступил с мастер-классом на площадке сети музыкальных салонов «МузТорг» в Петербурге. Feel отвечал на вопросы поклонников, рассказывал о себе и делился богатым опытом с начинающими диджеями.
1 августа 2013 года, 13:45 обсудить
20 сентябре в клубе Зале Ожидания прошел концерт музыканта и шоумена Александра Пушного и киевской группы «Джанкой Brothers». Перед концертом мы разыскали Александра и пообщались с ним о музыке и телевидении.
1 августа 2013 года, 13:40 обсудить
Несколько дней назад мы рассказывали о новых релизах, которые готовит, пожалуй, самая известная финская группа – HIM. Недавно фронтмен love-метал коллектива, Вилле Вало, дал интервью финскому журналу Soundi. Вилле рассказал о себе, музыке и новом альбоме.
1 августа 2013 года, 13:29 обсудить
Сразу после концерта группы, который с аншлагом прошел 5 октября в клубе «Зал Ожидания», мы разыскали бессменного лидера коллектива, очень энергичного и позитивного человека - Макса Покровского. Разговор, впрочем, быстро повернул от творчества «Ногу Свело!» к теме бизнеса и личным проектам.
1 августа 2013 года, 13:22 обсудить
17 октября в магазине "Музторг" на Большом Сампсониевском проспекте д.45 прошел очередной мастер-класс. На этот раз гостями стали Matisse и Sadko, два брата ди-джея, которые отвечали на задаваемые вопросы. Для всех тех, кто не смог прийти велась онлайн-тансляция.
1 августа 2013 года, 13:19 обсудить
11 октября в «Чаплин Hall» состоялась презентация первого игрового сериала на телеканале 2х2 «Супер Олег». Само мероприятие оказалось весьма неформальным, а атмосфера была более чем дружественная. Создалось впечатление, что в зале сидят все давно друг другу знакомые люди. Хотя помимо поклонников, в зале и вправду собралось довольно много друзей, которые так или иначе помогали в создании сериала.
1 августа 2013 года, 13:19 обсудить
«ПроБилли» - именно так называется музыкальный спектакль, сыгранный пятью не молодыми, но, безусловно, талантливыми инструменталистами из Санкт-Петербурга. В преддверии грядущих выступлений коллектива, наш корреспондент пообщался с автором постановки и исполнителем главной роли – Владимиром Аистовым.
1 августа 2013 года, 13:17 обсудить
Саша Алмазова - изящная, очаровательная солистка группы Non Cadenza, автор музыки и текстов. В этом году группе Non Cadenza исполняется 8 лет. За неделю до дня рождения, мы пригласили Сашу к нам в студию и поговорили о твоческих планах, подвели итоги целому периоду музыкальной деятельности и немного поразмышляли о современном искусстве. Обо всем подробнее в нашем интервью.
1 августа 2013 года, 13:14 обсудить
Новый проект от участников Психея, Враги и Самосад. Нечто совершенно новое в потоке экспериментальной музыки. О том, что же такое FEODOQ мы поговорили с Сергеем Доктором (Враги) и Дмитрием Фео (Психея)
1 августа 2013 года, 13:04 обсудить
Известный бас-гитарист, участник групп Talas, Mr. Big, Niacin 6 и 7 декабря побывал с мастер-классами в Москве и Санкт-Петербурге. О концертном туре, впечатлениях и немного о политике Билли рассказал в интервью FUZZ.
1 августа 2013 года, 12:21 обсудить
Совсем недавно у нас в гостях были участники группы MONOЛИЗА. Елизавета Костягина и Артем Комиссаров. В этом году группе исполнилось 5 лет. Сейчас в хит-параде Нашего Радио "Чартовой дюжине" группа MONOЛИЗА с треком "Линии", записанным совместно с Владимиром Шахриным, находится на первом месте, с чем мы их поздравляем! Итак: о солнечном Гоа, телевидении и немного о политике читайте в нашем интервью.
1 августа 2013 года, 12:19 обсудить
Группа "Краснознамённая Дивизия Имени Моей Бабушки" возникла на музыкальном небосклоне совсем недавно, но уже успела влюбить в себя многих ценителей прекрасного.
31 июля 2013 года, 14:10 обсудить
Об образе женщины на современной сцене, философии экзистенциализма и причинах остаться в России - в нашем видеоинтервью с певицей.
31 июля 2013 года, 14:10 обсудить
О корпоративах, современном телевидении и будущем русскоязычного рэпа - в нашем эксклюзивном интервью с Владиславом Лешкевичем, более известным как Влади - одним из участников группы Каста.
31 июля 2013 года, 13:58 обсудить
О влиянии рока на танцевальную музыку и разнице между российской и зарубежной аудиторией мы поговорили в нашем видеоинтервью с пионером транса - великим Мэттом Дэрэем.
30 июля 2013 года, 14:12 обсудить
Сегодня в создании нашей рубрики нам помог Валерий Ильин, звукорежиссёр студии «Контакт». Валерий работает с разными музыкальными стилями, а так же имеет свой синти-поп проект SpaceBack. После отгремевшего в Москве концерта Limp Bizkit мы решили узнать, как будет звучать один из лучших альбомов группы - Chocolate Starfish And The Hotdog Flavored Water, а точнее его японское переиздание с ремастерингом.
26 июля 2013 года, 14:19 обсудить
Счастье быть артистом, дабстеп, история России и многое другое - в нашем эксклюзивном видеоинтервью с New Young Pony Club с фестиваля Stereoлето: Stereoночь.
26 июля 2013 года, 14:15 обсудить
В гостях у FUZZ TV побывал Радик Тюлюш, музыкант и популяризатор тувинского горлового пения. В эти дни Радик проводит мастер-классы, на которых, как он обещает, все чему-нибудь обязательно научатся. Видео интервью с вокальными примерами здесь.
24 июля 2013 года, 15:06 обсудить
В творчестве Нины Карлссон недавно произошла важная перемена. О том, что изменилось в песнях Нины, что такое «фоновая музыка» и о многом другом в эксклюзивном интервью FUZZУ рассказала сама певица. Полная видео версия интервью вскоре будет выложена на сайте.
24 июля 2013 года, 15:03 обсудить
В пятницу 13 апреля в петербургском ГлавClub состоялось выступление группы 25/17, приуроченное к выходу их нового альбома Песни о Любви и Смерти. Перед концертом FUZZ встретился с Андреем (Бледным) Позднуховым и Антоном (Антом) Завьяловым. Они рассказали о концертной деятельности 25/17, новом альбоме и сотрудничестве с легендами русского рока.
24 июля 2013 года, 14:48 обсудить
FUZZ предлагает вашему вниманию новую рубрику об аудио- и видеоаппаратуре, с названием, соответственно, «Аппарат». В первом выпуске на оборудовании High-End класса тестируется классическое произведение QUEEN, альбом «A Night At The Opera».
24 июля 2013 года, 14:47 обсудить
FUZZ продолжает свою просветительскую деятельность, посвященную аппаратуре класса Hi-Fi и Hi-End. Вы знаете, что в звучании MUSE, а конкретно в звучании гитары Мэттью Беллами, есть отличительная черта, которую не найти у других музыкантов? Даже если ответ «Да», то смогли ли вы ее различить? А вот Андрей Калинин, звукорежиссер и продюсер студии звукозаписи «RIGA» — смог. И в этом нам помогли наши партнеры, салон «HIFI PROFI».
24 июля 2013 года, 14:40 обсудить
Децл, он же Le Truk, пришел в студию FUZZ TV, чтобы специально для посетителей нашего сайта разъяснить, с чем именно он прощается в прощальном туре, а также выразить свое отношение к актуальным общественным проблемам. Напоследок Le Truk впервые объявил название своего нового проекта. (Видео интервью здесь)
24 июля 2013 года, 14:40 обсудить
Юбилей группы НОМ шагает по миру. В связи с четвертьвековой датой Андрей Кагадеев рассказал FUZZУ, в частности, о видео Скотина и альбоме Лимonoff.
24 июля 2013 года, 14:39 обсудить
О своих первых записях Людмила (Теща) Махова не очень-то любит говорить. Впрочем, это можно сказать обо всей группе Дайте Два: они всем своим существом устремлены в будущее.
17 июля 2013 года, 15:13 обсудить
Обаятельный Bobby Blesk вкусно украшает свои легкие и незамысловатые песни стильным чешским акцентом. Дополнительный шик и блеск этому проекту придает его предыстория.
16 июля 2013 года, 16:27 обсудить
Общеизвестно, что писатель и издатель был одним из корифеев не только литературы о русском роке, но и Сети.
16 июля 2013 года, 16:27 обсудить
В интервью порталу FUZZ анонимные девушки из феминистской группы PUSSY RIOT делятся своими мыслями о российской политике, феминизме, панк-роке и путях к светлому будущему.
16 июля 2013 года, 16:26 обсудить
Шон Бреннан, основатель проекта London After Midnight, мультиинструменталист и продюсер, делится с FUZZОМ и со своими поклонниками мыслями о Бараке Обаме, правах животных, мании преследования и пауках.
16 июля 2013 года, 16:24 обсудить
Пока российские звезды мечтают о международной славе, звезды иностранные дарят свой свет благодарной российской публике. Например, свет «Звезды по имени Солнце», исполненной группой BRAZZAVILLE. Перед началом гастролей основатель BRAZZAVILLE Дэвид Браун ответил на вопросы портала FUZZ.
16 июля 2013 года, 16:19 обсудить
В декабре вышел в свет новый поэтический сборник лидера группы ПТВП Лехи Никонова. О новых стихах, политике и морали Никонов поведал в интервью порталу FUZZ.
16 июля 2013 года, 16:18 обсудить
Вообще-то я против наркотиков. Драгдилеры с грязью под ногтями и блуждающим взглядом не входят в список моих контактов. Но тут дело в другом. Речь идет не о таблетках и порошках, а о группе с крикливым названием Narkotiki.
16 июля 2013 года, 16:10 обсудить
Белорусский дуэт AMBASSADOR 21, исполняющий музыку в стиле digital hardcore, приехал в Россию. Концерты в Петербурге и Москве Алексей и Наташа Протасовы посвятили грядущим выборам президента России. Перед первым концертом FUZZ встретился с ними.
16 июля 2013 года, 16:09 обсудить
Страницы: